Equipe 4 - Départementale D3 - Poule B
Interclubs Oise D3 - D3 D3 - Poule B
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Badminton Liancourt Clermont (CBLC 5) | 37 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 |
2 | Assocation De Bad. Cosacien (ABC 2) | 31 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 |
3 | Chantilly Badminton Club (CBC 2) | 25 | 7 | 4 | 0 | 3 | 2 |
4 | Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (ASCB-1) | 23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 |
5 | Beauvais Oise Badminton (BOB 7) | 23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 |
6 | Badminton Club Compiegnois (BCC 4) | 22 | 7 | 3 | 1 | 3 | 1 |
7 | Badminton Club Orry La Chapelle (BCOLC 2) | 12 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 |
8 | Badminton Margny-Venette (BMV 4) | 7 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 05/11/23 10h | Beauvais Oise Badminton | Dom | 6 / 2 | salles des sports des linieres |
J 2 | 05/11/23 14h | Badminton Club Orry La Chapelle | Dom | 7 / 1 | salles des sports des linieres |
J 3 | 26/11/23 10h | Assocation De Bad. Cosacien | Dom | 2 / 6 | Complexe Seghers |
J 4 | 26/11/23 14h | Chantilly Badminton Club | Dom | 2 / 6 | Complexe Seghers |
J 5 | 17/12/23 10h | Badminton Margny-Venette | Ext | 0 / 8 | Gymnase Felix Faure |
J 6 | 17/12/23 14h | Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton | Ext | 4 / 4 | Gymnase Felix Faure |
J 7 | 28/01/24 10h | Club Badminton Liancourt Clermont | Dom | 2 / 6 | Salle Irene CRUYPENNINCK |
J 1 | 24/03/24 10h | Club Badminton Liancourt Clermont | Dom | 5 / 4 | Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur |
J 2 | 24/03/24 13h | Beauvais Oise Badminton | Ext | 2 / 6 | Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur |
J 3 | 21/04/24 10h | Creil Badminton Club | Dom | 6 / 2 | Complexe sportif Marcel Guérin |
Joueurs et joueuses de l'équipe
PAWLOWSKI Arnaud
00449101 | Veteran 2
36857 | 26217 | 12428
PAWLOWSKI Guillaume
07351565 | Cadet 2
6722 | 24932 | 10224
HILTZER Paloma
07155455 | Minime 1
5556 | 9503 | 9844
HILTZER Mathilda
07081012 | Cadet 1
4344 | 8521 | 7567
RAFFARD Héloïse
06952187 | Cadet 1
5973 | 9212 | 8271
MONNIER Maxime
07226644 | Cadet 2
3772 | 8606 | 8410
AUGIER-DESAGE Elouan
07276516 | Cadet 1
24375 | 24038 | 30671
BURGUIERE Cléa
07013375 | Senior
18056 | 19429 | 26120
SAPPEY Nathan
06722417 | Senior
5388 | 21072 | 15498
AVRIL Célia
07417067 | Senior
6086 | 4744 | 6775
FERREIRA Jonathan
07263301 | Senior
65060 | 54248 | 63152
BRAUNBART Emeline
07131268 | Senior
10988 | 10717 | 6592
MARQUEZ Julien
07139189 | Senior
5090 | 20352 | 13116
GOLOJEWSKI Anne-charlotte
07047647 | Senior
10937 | 15068 | 16183
ROGLIARDO Laura
07169563 | Senior
12543 | 8396 | 12595
LE FESSANT Mireille
00461361 | Veteran 5
19443 | 11273 | 15973
PAU Martin
06976691 | Senior
33487 | 18019 | 14095
POLLET Stéphane
07427853 | Veteran 3
48185 | 26201 | 39719
GUINOT Cédric
00436207 | Veteran 3
14029 | 10173 | 13145