Historique des résultats de vos équipes
Interclubs Oise D3 - D3 D3 - Poule B
Classement
Classement | Pts | J | G | E | P | S | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Badminton Liancourt Clermont (CBLC 5) | 37 | 7 | 7 | 0 | 0 | 2 |
2 | Assocation De Bad. Cosacien (ABC 2) | 31 | 7 | 5 | 1 | 1 | 2 |
3 | Chantilly Badminton Club (CBC 2) | 25 | 7 | 4 | 0 | 3 | 2 |
4 | Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton (ASCB-1) | 23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 |
5 | Beauvais Oise Badminton (BOB 7) | 23 | 7 | 3 | 1 | 3 | 2 |
6 | Badminton Club Compiegnois (BCC 4) | 22 | 7 | 3 | 1 | 3 | 1 |
7 | Badminton Club Orry La Chapelle (BCOLC 2) | 12 | 7 | 1 | 0 | 6 | 1 |
8 | Badminton Margny-Venette (BMV 4) | 7 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 |
J : rencontre jouée | G : rencontre gagnée | E : rencontre égalitée | P : rencontre perdue | S : sanction ou bonus
Calendrier
Date | Adversaire | Dom/Ext | Score | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
J 1 | 05/11/23 10h | Beauvais Oise Badminton | Dom | 6 / 2 | salles des sports des linieres |
J 2 | 05/11/23 14h | Badminton Club Orry La Chapelle | Dom | 7 / 1 | salles des sports des linieres |
J 3 | 26/11/23 10h | Assocation De Bad. Cosacien | Dom | 2 / 6 | Complexe Seghers |
J 4 | 26/11/23 14h | Chantilly Badminton Club | Dom | 2 / 6 | Complexe Seghers |
J 5 | 17/12/23 10h | Badminton Margny-Venette | Ext | 0 / 8 | Gymnase Felix Faure |
J 6 | 17/12/23 14h | Assoc. Sportive Crepynoise de Badminton | Ext | 4 / 4 | Gymnase Felix Faure |
J 7 | 28/01/24 10h | Club Badminton Liancourt Clermont | Dom | 2 / 6 | Salle Irene CRUYPENNINCK |
J 1 | 24/03/24 10h | Club Badminton Liancourt Clermont | Dom | 5 / 4 | Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur |
J 2 | 24/03/24 13h | Beauvais Oise Badminton | Ext | 2 / 6 | Centre sportif Marie-Amélie-Le-Fur |
J 3 | 21/04/24 10h | Creil Badminton Club | Dom | 6 / 2 | Complexe sportif Marcel Guérin |
Joueurs et joueuses de l'équipe
PAWLOWSKI Arnaud
00449101 | Veteran 2
35866 | 25160 | 11941
PAWLOWSKI Guillaume
07351565 | Cadet 2
6479 | 24190 | 10352
HILTZER Paloma
07155455 | Minime 1
5503 | 8867 | 9574
HILTZER Mathilda
07081012 | Cadet 1
4284 | 8435 | 7044
RAFFARD Héloïse
06952187 | Cadet 1
5319 | 8880 | 7991
MONNIER Maxime
07226644 | Cadet 2
4570 | 10998 | 10425
AUGIER-DESAGE Elouan
07276516 | Cadet 1
23570 | 19470 | 26753
BURGUIERE Cléa
07013375 | Senior
17479 | 18749 | 25368
AVRIL Célia
07417067 | Senior
6490 | 4858 | 7056
SAPPEY Nathan
06722417 | Senior
7416 | 19135 | 18681
BRAUNBART Emeline
07131268 | Senior
10625 | 12420 | 7195
MARQUEZ Julien
07139189 | Senior
5224 | 15212 | 12909
ROGLIARDO Laura
07169563 | Senior
12150 | 8247 | 12576
GOLOJEWSKI Anne-charlotte
07047647 | Senior
10575 | 14432 | 15570
FERREIRA Jonathan
07263301 | Senior
63639 | 52801 | 61765
LE FESSANT Mireille
00461361 | Veteran 5
18870 | 10793 | 15346
GUINOT Cédric
00436207 | Veteran 3
13558 | 9869 | 12627
PAU Martin
06976691 | Senior
35141 | 17255 | 13503
POLLET Stéphane
07427853 | Veteran 3
48165 | 24219 | 39963